Хамство операторов BeeLine

A

Anonymous

Гость
У нас в Кемерово при исходящем звонке с Би лайна из 10 попыток в 7 случаях будет сбой вызова или сеть занята. Звонишь операторам спросить когда нормальная связь будет? Отвечают: что вы же прекрасно знаете, что голосовые каналы перегружены. Их что, специально так отвечать учат, чтобы сеть разгрузить? Я сейчас подключился к местному оператору StekGSM, не нарадуюсь, особенно GPRS четко и быстро работает. Би и не снилась такая скорость инета. За что только абонплату за жопорез Билай берет!

A

Anonymous

Гость
?как за что :: за рекламу по общефедеральным тв-каналам :: ясен пень :: это ведь тоже денег стоит :: не всё же на развитие голосовых каналов средства тратить

OpSOS

Проверенные
Погодите. А хамство где? Не вижу. И не слышу. Или хамствои уже называется "любой ответ, который не удовлетворяет спрашивающего"?

destrier

Проверенные
Черно-желтые рулят!!!

Впервые слышу, что у Пчелайна плохая связь. У нас в Астрахани лучше никто предоставляет, ну с Мегафоном на равны ИМХО. МТС дерьмо полное, а местный СМАРТС для меня не понятен. У полосатых же и GPRS пашет и MMS работает. Тарифы приемлемые и связь классная. :p

A

Anonymous

Гость
Naladchik написал(а):
Я сейчас подключился к местному оператору StekGSM, не нарадуюсь
давно бы и подключился, а не плакался в жилетку

Naladchik написал(а):
За что только абонплату за жопорез Билай берет!
а тебе теперь не все равно?

Сверху