В какое время суток вы пользуетесь мобильным интернетом?

В какое время вы пользуетесь мобильным интернетом?

• 0-3

Голосов: 0 0.0%
  • 3-6

• 6-9

• 9-12

• 12-15

• 15-18

• 18-21

• 21-0

• Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

miki744

Активный
В какой временной промежуток вы пользуетесь интернетом на компьютере посредством мобильного телефона? Если пользуетесь сутки напролёт, то в какое время наматываете основной траффик?

bager

Проверенные
А нет градации по времени... круглосуточно юзаю... и трафик линейный... (ну только когда сплю - вырубаю)...

Annet

Проверенные
А я не юзаю мобильный интернет. Но всё таки интересно сравнить тарифы. У кого самый дешевый трафик?

bager

Проверенные
По СПб GSM операторы:
МФ днем 0,4$/мб с 0:00-08:00 0,1$/мб, АП=0
МТС днем 0,25 с 22:00-08:00 и в выходные 0,17, АП=0
Би круглосут 0,19 подключение услуги 0,1 АП=0,03/сутки

TXT

Проверенные
Я выбрал первый вариант. Хотя пользуюсь и в другие часы. Просто ночью с 0 до 3х он просто "летает", приятно посидеть в инете. А вечером - с 21 до 23 примерно - вообще невозможно страницы грузить. Ну а днем я в инете на работе.
Цена - $0.19 за МБ круглосуточно (это вроде с НДС цена). Тариф Премиум 40, Мега-Москва.

miki744

Активный
Хм, странно. У меня на всех опсосах он летает скорее с 3 до 6 часов :eek: А с 0 до 3 ни чем не лучше дня :wink:

PJ

Проверенные
Жаль, нельзя было выбрать 2 варианта, т.к. пользуюсь с 19 до 23 в будни и с 10 до 14 по выходным. В будни скорость около 4КБайт, с 21 до 22 часто "проседает" до 2К. А в выходные - 4-6К

Цена - 6р 60коп за 1М, Мегафон-Москва, тариф "Единый"

2TXT: а разве с 1 января цены не в рублях?

TXT

Проверенные
PJ
Да, в рублях, я просто пользоваться задолго до нового года стал, когда еще в уе были цены. А тариф корпоративный, прайсов готовых нет. И специально тоже не узнавал, так как изменений в моих расходах вроде нет.
Кстати, интересно будет посмотреть сколько чего стало. А то я даже не знаю сколько разговоры на моем тарифе стоят в рублях. Интересно...

miki744

Активный
PJ
1.Будней больше чем выходных.
2. Из твоего сообщения понятно, что скорость с 19 до 21 в два раза выше, а следовательно, как правило, и траффик.
Поэтому тебе достаточно одного варианта: "18-21"

nastyrny

Проверенные
Раньше пользовался ночью когда трафик стоил 3р за метр, после того как мегафон с 1 июля поднял тарифы до 7 р в любое время то стало уже неважно.

Сверху