Товарищ Текстер

TXT написал(а):
Иногда вспоминаю относительно далекое прошлое и не могу понять, как вообще можно было существовать без мобильника. А ведь как-то стрелки забивали, встречались, тусовались. Но созванивались только по домашнему телефону.
после таких слов тебя надо вывести из членов Политбюро КПСС и записать в оппозицию

senalex

Проверенные
Продавец Сотовой Связи написал(а):
TXT написал(а):
Иногда вспоминаю относительно далекое прошлое и не могу понять, как вообще можно было существовать без мобильника. А ведь как-то стрелки забивали, встречались, тусовались. Но созванивались только по домашнему телефону.
после таких слов тебя надо вывести из членов Политбюро КПСС и записать в оппозицию
:lol: Ну-ну, может вынесем предложение ув.продавца СС на всеобщее голосование??? :lol: :lol: :lol:

bager

Проверенные
Существует 2 мнения: Одно оппозиции, а второе неправильное!
Мнение оппозиции - не совсем перекован товарисЧь TXT, надо еще с ним поработать... :lol:

senalex

Проверенные
Существует 2 мнения: Одно оппозиции, а второе неправильное!
:lol: Как активный член КПСС хочу оставить свое "неправильное" мнение- я бываю очень редко солидарен с мнением уважаемой оппозиции по вопросам СС и т.д, но в данном случае полностью ее (оппозицию) :agree: поддерживаю!!! :alc:

Я внимательно читал сообщения TXT
И пришел к выводу,что она засланный. И именно он наймит МТС а не Багер. Тестер. Признайся, наверняка у тебЯ безлимитный от МТС, выданный на Николо-Ямской. Скажи правду

senalex

Проверенные
И пришел к выводу,что она засланный. И именно он наймит МТС а не Багер. Тестер. Признайся, наверняка у тебЯ безлимитный от МТС, выданный на Николо-Ямской. Скажи правду
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: TXT-признайся!!!Мы все простим!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

bager

Проверенные
И пришел к выводу,что она засланный.
Оппаньки! А мужики-то и не знают.... Тескстер- она?????

И именно он наймит МТС а не Багер.
Я не потерплю конкуренции, здесь только один наймит! Я!!! Если будет 2 наймита, то получать я буду не 30, а 15 серебрянников +НДС А 15 серебрянников не лишние!

Тестер. Признайся, наверняка у тебЯ безлимитный от МТС, выданный на Николо-Ямской. Скажи правду
Не скажет она, женщины загадочные существа....

senalex

Проверенные
Оппаньки! А мужики-то и не знают.... Тескстер- она?????
:!: TXT-существо бесполое, поэтому и обращение должно быть соответствующее ( :wink: TXT, дружище-ничего личного-просто шутки и флейм...)

Я не потерплю конкуренции, здесь только один наймит! Я!!! Если будет 2 наймита, то получать я буду не 30, а 15 серебрянников +НДС А 15 серебрянников не лишние!
:lol: Согласен с bagerом-только у него может быть такое звание! :lol: :lol: :lol:

Не скажет она, женщины загадочные существа....
:wink: TXT в силу своей половой (и наймитской) неопределенности еще более загадочен... :lol: :lol: :lol:

senalex

Проверенные
Что и требовалось доказать. TXT пропал. Не знает что и ответить. Ждет понедельника, когда в очередной раз получит консультацию от спецов с Николо-Ямской
:lol: :lol: :lol: Точно! TXT он такой-без руководящей руки МТС ничего не может здесь сделать! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

TXT

Проверенные
Кошмар! Я в шоке!

Прошу администрацию обратить внимание: на сайте идет травля верного борца за справедливость, честного товарища TXTа!
Это недопустимо!

Прошу всех забанить или поудалять. В общем, надо что-то делать!

Loky

Проверенные
TXT написал(а):
Кошмар! Я в шоке! Прошу администрацию обратить внимание: на сайте идет травля верного борца за справедливость, честного товарища TXTа!
Это недопустимо! Прошу всех забанить или поудалять. В общем, надо что-то делать!
КПСС разберется как следует и накажет кого попало. :D

bager

Проверенные
Loky написал(а):
КПСС разберется как следует и накажет кого попало. :D
Предлагаю особо не разбираться, а просто взять и забанить TXTа! С его отсутствием снимется вопрос и обсуждение половых признаков TXTа(TXTихи) прекратится!

senalex

Проверенные
:lol: Барсучина-ты хоть смайлы ставь, а то ведь люди на самом деле могут подумать, что ты это серьезно... :wink:

bager

Проверенные
senalex написал(а):
:lol: Барсучина-ты хоть смайлы ставь, а то ведь люди на самом деле могут подумать, что ты это серьезно... :wink:
:D :) :) :( :eek: :shock: :? 8) :lol: :x :p :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea:
Виноват, поставил!

S

Проверенные
Ну так как мужики, половой вопрос решили? :D Банить то в Мужской бане или женской?

Сверху