Так вот вы какие - абоненты МТС!

Annet

Проверенные
На мэйл.ру крутится реклама MMS от МТС. На флешке нарисованы абоненты МТC, отправляющие друг другу ММСки. Вот скриншот:

Что, кроме как на укурившегося художника, денег в МТС не хватило???? :shock: :shock: :shock:

A

Anonymous

Гость
Так не точите зуб на МТС!!!
я ничё против не имею но помойму ето уже слишком!! У меня мтс 30коп минута 30коп смска без абонентсой платы и сроков деййствия.Связь вполне качественная.Постоянные акции типа "пополни баланс на сумму 300р и получи есчё 30процентов бесплатно. во-первых скажите какой оператор такое предлагает (из федеральных)??? во-вторых чё вам вобще надо от сотовой связи???

ink740

Проверенные
Честно я бы топ менеджеров мтса уволилбы по статье.
1.растраты(последнее ай модэ).
2.невнятный маркетинг (непойму на кого они расчитывают (на богатых-качество не то,на малообеспеченных-цены не те).

по поводу ммс я воще не пойму зачем эта услуга?
когда всё тоже можно дешевле сделать.
п.с.абонент мтс.

bager

Проверенные
ink740 написал(а):
по поводу ммс я воще не пойму зачем эта услуга?
когда всё тоже можно дешевле сделать.
Я делаю дешевле... но не все же нотебяки с собой таскают...

ink740 написал(а):
Честно я бы топ менеджеров мтса уволилбы по статье.
1.растраты(последнее ай модэ).
вот тут согласен!

ink740 написал(а):
2.невнятный маркетинг (непойму на кого они расчитывают (на богатых-качество не то,на малообеспеченных-цены не те).
Регион? Вы смотрите федеральную рекламу... Извините, но и в МСК и в СПб качество МТС на уровне....

ink740

Проверенные
bager написал(а):
Регион? Вы смотрите федеральную рекламу... Извините, но и в МСК и в СПб качество МТС на уровне....
Регион Краснодар.
Конечно "положа руку на сердце" качество связи становится
приемлимым,когда не проводят очередную смену ПО,длящиеся по пол года.О которых не кто не предупреждает.

bager

Проверенные
ink740 написал(а):
Регион Краснодар.
Ну подождите.. не сразу Москва строилась(с) В Питере тоже начиналось с нескольких BTS, даже без секторизации... Прошло 4 года и качество связи у МТС одно из лучших...

Jessie

Проверенные
Annet написал(а):
Но зачем своих абонентов в рекламе постоянно выставлять какими-то дибилами?
ИМХО - изначально это делали чтобы дистанцироваться от имиджа "компания для крутых"и набрать демократичных джинсов.... А сейчас наверное по привычке.

TXT

Проверенные
Jessie написал(а):
имиджа "компания для крутых"
крутые в рекламе МТС тоже были слегка дурачками. Реклама с выбором юбки женой охранника чуть ли не президента НЕЗАБЫВАЕМА! :)

Jessie

Проверенные
Мне больше нравилась про лук :D А вообще единственная приличная реклама МТС была серия "люди говорят"

S

Проверенные
Да и сайта рязь мтс смс не отправляется уже 2 мес, может кто фиксил? Или он только дискриминационно рязанский? )

Сверху