Сколько мобильных телефонов вы уже успели сменить?

Сколько мобильных телефонов вы сменили за всё время пользования сотовой связью?

• Мой нынешний аппарат - первый и единственный

Голосов: 0 0.0%
  • 2 или 3

• 4 - 6

• 7 - 10

• 11 - 20

• более 20

• Не знаю, не считал(а)

• Отказываюсь отвечать на подобные вопросы

• Всего проголосовало
    0

TXT

Проверенные
Сколько у вас было мобильных телефонов (всего) с тех пор как вы начали пользоваться сотовой связью?

TXT

Проверенные
Я около 10 сменил. Причем, не помню такого, чтобы продавал старый аппарат, чтобы купить более современный. Всегда терял или его воровали или просто ломался. То есть, пока у меня ни один телефон самостоятельно не сломался, я их сам ломал (топил, ударял и т.п.) Короче, мне просто не везёт в этом вопросе.
bager написал(а):
...а с собой постоянно 3штуки...
Ну и все, конечно, МТС?.. :) Я себе второй собираюсь купить. Возникла необходимость. Во-первых, часто жпрс пользуюсь - не могу в это время разговаривать. Во-вторых, вторая симка - рабочий номер и мне пока приходится ее со своей в одном телефоне чередовать.

bager

Проверенные
TXT написал(а):
Ну и все, конечно, МТС?..
Нет :) Один МТС основной (номер, который у меня >2х лет, и на котором все контакты), второй Теле2 (исходящие на мобилы 1,5цента, говорю пока коммутатор по таймауту не сбросит) и третий модем... там тоже МТС

Annet

Проверенные
А у меня третий и все Сименсы! Я их раньше очень любила. А теперь очень не люблю. Хотела себе сделать подарок к новому году и купить самсунг, но деньги как-то быстро кончились. Вот теперь с нетерпением жду зарплату!

bager

Проверенные
Annet написал(а):
А у меня третий и все Сименсы! Я их раньше очень любила. А теперь очень не люблю. Хотела себе сделать подарок к новому году и купить самсунг
Интересное наблюдение:
Набираю в Яндексе: "Сименс отстой", получаю:
Результат поиска: страниц — 2 837, сайтов — не менее 496
Нокия отстой:
Результат поиска: страниц — 1 927, сайтов — не менее 400
Самсунг отстой:
Результат поиска: страниц — 1 794, сайтов — не менее 485
казалось бы.....
Но, набираю "Гнусмас отстой":
Результат поиска: страниц — 35 453, сайтов — не менее 1 396
Аннет, стоит задуматься?

miki744

Активный
Непомню толи 20 толи 21, выбрал более 20! Только одних Нокий у меня 9 8)
Сейчас пользуюсь: 7ой,8ой и 9ой Нокиями и одним Юбиквамом (цдма450).
Также в коробке лежат: Мотор профайл 300 (АМПС) и Санио(цдма800)
В прошлом: Бенефон дельта (НМТ450)
-Ериксон 2618,320,3618 и ЛГ 1200 (ЖСМ) Больше пока не припомнил.

Lanskoy

Проверенные
От 15 до 20ти.Когда были деньги,покупал модели подороже,когда пусто-аппараты типа Нокиа 3310 :) Никогда не терял,но 3 трубы доконал(2 утопил и 1 выронил со своего 9го этажа) :( Не воровали ни разу :) Перепробовал разные модели,а щас подсел на Сонэриков-что и другим рекомендую 8)

miki744

Активный
Ни одного не угробил ибо берегу хотя работают очень активно, но один ЛГ спёрли. Когда был мальцом про дорогие речи нешло 8310 казалось несбыточной мечтой :) Но позже я на него заработал 8000руб, оказался бесполезной штукой посравнению с 6220 тогда решил предел 8000, но когда появился Скай я как фанат "не ЖСМ" за солидную трубу, кабель и подключение выложил порядка 11000руб чего и остальным желаю :idea:

DeMa

Проверенные
Siemens A35=> Siemens C25=> Samsung N620=> Samsung X600=>Sony Ericsson K750i Вот такой у меня мобильный ряд был, причем как видно все трубы менял на более современные

PJ

Проверенные
Motorola T2288 (выдали на работе когда-то) -> Nokia 5110 -> Motorola C205 -> SE T100 -> Philips Xenium 9@9++ -> Siemens CF62 -> Motorola V360

Никогда не покупал и не собираюсь покупать телефон дороже 100$ :sarcastic:

А пришлось так-таки купить :)

chudoff

Участник
Начал с Ericsson R520 (жалко :cry:, всё водка!), потом пошли SonyEricsson T630 (опять жалко :cry: , опять по пьянке потерял),затем К700 (успел продать!), сейчас К600 (вещь беспонтовая!-не хочу терять, поэтому пить бросил :D ).
А для подстраховки Сёма А36.
Кроме SE, ничего не признаю!!

Annet

Проверенные
А я опять сименс купила. :oops: CL75 - эдакая чисто женская раскладушка.
Ну привыкла я к ним и все тут. Пошла в связной с намерением купить все что угодно, только не сименс. И вот итог. Зато одно радует - глюки свои, привычные уже. Знаешь, где споткнется... :lol:

DJ Riff

Проверенные
S35. Немного пропаянный, серьезно перепрошитый.
С полгода назад спас от последнего пути в мусорный бак старичка М35. Так что будем считать, что два :)

Кстати, все "Сименсы" 6 серии и дальше — уже не Siemens, а Benq. Со всеми вытекающими и соответствующим качеством.

А раскладушки надо продавать где-нить через месяцев 7-8, пока не сдох дисплей. Теперешний Сименс, к сожалению, не исключение.

P.S. Ни у кого Симачка ME45 не завалялось? Для коллекции ;)

красавица

Проверенные
с начало было 2 сименса....а 50...потом а 52
потом NOKIA пошла...я слава богу в телефонах стала чуточку разбираться.
1 3330
2 6101
сейчас 6230i

BERTRAN

Активный
Nokia5010(Морально устарела и ушла на помойку :Yahoo!: )Pantech GB100(потерял :( )-SonyEricssonK750i(в метро украли из сумки)-Ubiquam U-105(пока со мной)

Сверху