Шедевр Чичваркина №1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Annet

Проверенные
Конкурентофилам??????????? Они что, до такой степени любят конкурентов?????????? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

A

Anonymous

Гость
А меня поразил п.6. Казалось бы - Евросеть продает мобилы. Всё. Это их бизнес, за него надо и болеть. Однако! Хотите хаять свой товар - ради бога! Но не дай вам бог сказать хоть одно плохое слово про Билайн. Какой вывод? Евросеть - шестерка, а бал правит опсос. :lol:

A

Anonymous

Гость
Lоky написал(а):
А меня поразил п.6. Казалось бы - Евросеть продает мобилы. Всё. Это их бизнес, за него надо и болеть. Однако! Хотите хаять свой товар - ради бога! Но не дай вам бог сказать хоть одно плохое слово про Билайн. Какой вывод? Евросеть - шестерка, а бал правит опсос. :lol:
Неа... Евросеть не шестёрка, а опсос не начальник бала... Просто Евросеть где то на Урале косячнулась с рекламай. Призывала менять неправильные синии симки, на правильные Жёлтые.... Билайн предъявил иск.... В некоторых регионах лишил их дилерства...
Вот поэтому и такой пунктик появился Не знаю как в маськве, но во многих регионах би стоит особняком. Т.е. один и тот же дилер в одном и том же месте не торгует всеми симками. Т.е. 3(4) опсоса рядом и би - отдельно.

A

Anonymous

Гость
На Алтае тоже особняком.... МТС вместе с Алтайсвязь (местный Опсос) А Би строго отдельно... Щаз посмотрим что с Мегафоном будет
p.s. и вообще, зарегиться надо бы мне :D

senalex

Проверенные
s1аsh3r написал(а):
...Просто Евросеть где то на Урале косячнулась с рекламай. Призывала менять неправильные синии симки, на правильные Жёлтые.... Билайн предъявил иск.... В некоторых регионах лишил их дилерства...
:!: Однако есть и плюсы во всем этом для обоих компаний-скандал получился не шуточный, однако названия обеих компаний прогремели на всю Россию-это ль не реклама?"Евросети" конечно получилась антиреклама, однако ж им на любые скандалы с ними связанные-по#еру-одним больше-одним меньше-ведомство господина Чи выдержит что угодно-да сами вспомните-сколько было скандалов по поводу торговли "серым" товаром и что, сейчас что-то изменилось? Да и Би получил $$$ компенсацию и бесплатную рекламу, дилерство восстановлено и продавцы этой сети сейчас расхваливают БиЛайновские тарифы о-го-го! :!: :!: :!:

A

Anonymous

Гость
Re: Евросеть - когда нас в бой пошлет товарищ Сталин...

Хотел бы обратить внимание вот на что..
Как заметили все эксперты,эта бумажка составлена PR-отделом евросети.В интернет она попала тоже отнюдь не случайно.
Она была написана НЕ для сотрудников,а для всех остальных.
Не случайно упомянуты Самсунг и Панасоник,у евросети очень большие сложности с этими компаниями.Эти фирмы отказались заключать с ними различные соглашения.А эта бумашка-призыв к этим фирмам!Что,мол,не заключите соглашение-будем чморить во всех салонах.
Единственный вывод из данной бумажки: Не работайте с дебилами из Е! Е-ацтой.. :roll:

ink740

Проверенные
Эх жаль счо евро сеть не делает упор
на КАЧЕСТВО ТОВАРАи на
ПРОФЕССИОНАЛИЗМлюдей в торговом зале.
Лично купил у них мотор ц350.
Труба живая,но нет явы,хотя мне пригрузили ,что есть.
Тогда нета у меня небыло и спролсить не укого было.
Теперь то я знаю ,какая там ява.
После этого максимум что покупаю у них.Это аксесуары.
И еще реже деньги на счет ложу.

A

Anonymous

Гость
ink740 написал(а):
Эх жаль счо евро сеть не делает упор
на КАЧЕСТВО ТОВАРАи на
ПРОФЕССИОНАЛИЗМлюдей в торговом зале.
Лично купил у них мотор ц350.
Труба живая,но нет явы,хотя мне пригрузили ,что есть.
Тогда нета у меня небыло и спролсить не укого было.
Теперь то я знаю ,какая там ява.
После этого максимум что покупаю у них.Это аксесуары.
И еще реже деньги на счет ложу.
Сочувствую!
Упор на качество делают остальные, а Е- только на "быдловость" публики..
Написано же.. хоть на 4 рубля дешевле! Вот и смысл-то.
Что все за рубль удавятся ,и пойдут покупать хлам.. :?

Annet

Проверенные
Re: Евросеть - когда нас в бой пошлет товарищ Сталин...

Buffet написал(а):
Не случайно упомянуты Самсунг и Панасоник,у евросети очень большие сложности с этими компаниями.Эти фирмы отказались заключать с ними различные соглашения.А эта бумашка-призыв к этим фирмам!Что,мол,не заключите соглашение-будем чморить во всех салонах.
Единственный вывод из данной бумажки: Не работайте с дебилами из Е! Е-ацтой.. :roll:
А что, интересная мысль! Может и правда это письмо - очередная рекламная утка :?: Очень даже в стиле господина Чичваркина :!: Вон оно как по нету распространилось со скоростью эпидемии. Халявная реклама :!:

A

Anonymous

Гость
Эй, ты ЧИЧА убери из слова "п***Ец" российский флаг - не позорь своим поганным брендом национальную святыню :zluka:

Сорри, АнтиЕВРОС, материшься, как дитя неразумное. bager

A

Anonymous

Гость
АнтиЕВРОС написал(а):
Buffet пишет:

Единственный вывод из данной бумажки: Не работайте с дебилами из Е! Е-ацтой..

А что, интересная мысль! Может и правда это письмо - очередная рекламная утка :?: Очень даже в стиле господина Чичваркина :!: Вон оно как по нету распространилось со скоростью эпидемии. Халявная реклама :!:
Может это и рекламная утка, но похоже работают эти ребята именно так как пишут...... Кто скажет как разогнать эту гнилую контору??? :evil:

Pro-FAQ

Участник
Диана написал(а):
АнтиЕВРОС написал(а):
Buffet пишет:

Единственный вывод из данной бумажки: Не работайте с дебилами из Е! Е-ацтой..

Может это и рекламная утка, но похоже работают эти ребята именно так как пишут...... Кто скажет как разогнать эту гнилую контору??? :evil:
Для Вас, милочка, могу и сказать. Если ума у Вас столько же сколько и смелости чтобы кричать в онлайне а не на яву такие вещи (очень, на самом деле, не умно), то создайте СВОЮ сеть и скупите Евросеть. Так Вы же и есть ......ло, потому что только кричать, как на базаре, и можете. Признайте, в этом больше горькой правды чем всего остального. Адьез! :D

A

Anonymous

Гость
Pro-FAQ написал(а):
чтобы кричать в онлайне, а не на яву такие вещи
Так ведь можно на и "братков" нарваться, что "пасут" эту самую сеть, если отктрыто ее хаять.
:shock: А то, что контора не из лучших это и так понятно.

A

Anonymous

Гость
Если обсирать Евросеть на форуме - никто тебе ничего не сделает.
А о самих салонах связи могу сказать, что у них очень низкий уровень сервиса. Работают непрофессионалы.
И реально - "Евросеть" является быдлом среди ритейлеров.

Pro-FAQ

Участник
Участник_форума написал(а):
Если обсирать Евросеть на форуме - никто тебе ничего не сделает.
А о самих салонах связи могу сказать, что у них очень низкий уровень сервиса. Работают непрофессионалы.
И реально - "Евросеть" является быдлом среди ритейлеров.
Представьтесь! вы же крутой и ВСЁ знаете! Пускай знают и другие таких крутых парней (девочек/женщин/тёток)! или зарегистрироваться хотя бы не пробовал? А, понял-понял... жим-жим.. :D

A

Anonymous

Гость
Диана
Я подскажу... Ищешь друзей в ЕС, лучше из старших манагеров,
копируете листы продаж (А ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ оригинал, с подписью кассира) за последние пол-года - год, сгружаете базу на флэшку и со всем этим идете в налоговую,, а лучше в ФСБ....
И вот если такое проделать в каждом городе,,,, вот тогда им криньдец точно....
проверено не мной, но людей знаю........

A

Anonymous

Гость
ALK-VL написал(а):
И вот если такое проделать в каждом городе,,,, вот тогда им криньдец точно....
Да уж точно кончать с ними надо, а то меня они убить собираются. Помогите :Yahoo!:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху