Ох, Билайн, Билайн, не билайнь меня...

Loky

Проверенные
Люди!!! Абоненты Билайна!!! Будьте бдительны!!! Трижды подумайте, прежде чем переходить на Простые Вещи!!! У вас пропадут все бонусы и бесплатные минуты (если есть), и вам придется снова подключать все услуги вплоть до АОН!!!!

senalex

Проверенные
Loky написал(а):
Люди!!! Абоненты Билайна!!! Будьте бдительны!!! Трижды подумайте, прежде чем переходить на Простые Вещи!!! У вас пропадут все бонусы и бесплатные минуты (если есть), и вам придется снова подключать все услуги вплоть до АОН!!!!
:!: Полностью согласен с Loky по всему вышесказанному. Однако ИМХО-лучше БУМа пчелы еще ничего не придумали!!!

Loky

Проверенные
Забыл добавить - обратный переход с Простых Вещей на какой-нибудь другой препейд невозможен!

senalex

Проверенные
Loky написал(а):
Забыл добавить - обратный переход с Простых Вещей на какой-нибудь другой препейд невозможен!
:!: И я еще хочу добавить ко всему вышесказанному, что 2 цента заявленные Би только до определенного времени, после чего стоимость минуты естественно поднимут-вспомните прошлый год и БУМ! :!:

destrier

Проверенные
Я с диалога никуда уходить не собираюсь.
Кстати никто не знает почему у меня смс-ки не подешевели в 2 раза, а сказали что с этого месяца будут дешеветь на диалоге, неужели это нужно подключать :?: :?: :?:

Loky

Проверенные
destrier написал(а):
Я с диалога никуда уходить не собираюсь.
Кстати никто не знает почему у меня смс-ки не подешевели в 2 раза, а сказали что с этого месяца будут дешеветь на диалоге, неужели это нужно подключать :?: :?: :?:
Ну, милай, я сомневаюсь, что в Астрахани Би введет такой тариф. Про Диалог не знаю, в Москве такого нет, но, может, и хороший тариф.

destrier

Проверенные
Ну Диалог и вправду у нас в городе рулит, а насчет Бума, объясните чем он хорош :?:

senalex

Проверенные
:evil: Вообще ОпСоСы в регионах делают куда более выгодные, иной раз практически демпинговые тарифы на связь...А столице своими ИМХО безумными тарифами приходится поддерживать экспансию ОпСоСов в регионы! :evil:

destrier

Проверенные
То есть существует возможность что скоро и в регионах тарифы начнут ухудшаться :?:

senalex

Проверенные
destrier написал(а):
То есть существует возможность что скоро и в регионах тарифы рачнт ухудшаться :?:
:wink: А ты как думал-тебе ОпСоС халяву на всю жизнь оставит? Просто надо всегда обращать внимание на подписи мелким шрифтом, особенно на новых тарифах-сейчас там обязательно мизером дописывают условия действия данного тарифа, так что будь начеку-не бросайся сразу! И опять таки в любом договоре мельчайшим шрифтом всегда написано, что типа "оператор имеет право..."-прочитай внимательно свой договор... :!:

destrier

Проверенные
После того как я с Бумом попался (у меня разговоры короткие и он мне не выгоден) я стараюсь как можно позже реагировать на новыет тарифы.
Пока перешел на Диалог замучил двух консультантов, сайт и взял бесчисленное множество прайсов. Теперь не попадусь.

Annet

Проверенные
А Би всегда хитрит. У меня он был где-то года два назад. У Би АОН всегда был бесплатным, потом по тихому, никого не предупреждая, его сделали платным. По-моему бакс в месяц, что вообщем-то не так уж много, поэтому никто особо не возмущался. Зато через некоторое время, когда АОН снова сделали бесплатным, трубили об этом на каждом углу. :lol: :lol: :lol:
Хорошая тактика! Можно втихую повысить стоимость минуты, а потом растрезвонить о снижении цен. :wink:

senalex

Проверенные
Annet написал(а):
А Би всегда хитрит. :wink:
Да ладно Би-вот Мега начала хитрить-с о-лайтами и т.д- у МТС-тарифы "деревянные" по жизни-так что-ИМХО-пусть хитрит-главное-довольно гибок в тарифах, качестве связи и покрытии! :wink: :wink: :wink:

senalex

Проверенные
Buffet написал(а):
...А если на контракт,а потом на препейд?
:evil: Никуда невозможно-только когда новые тарифы Би для препейда выйдут-тогда будет можно, да и то как всегда у Би только на новый тариф! :!: :!: :!:

Loky

Проверенные
Buffet написал(а):
А если на контракт,а потом на препейд?
Гм... Я думал, все в курсе, что с контракта на препейд и с препейда на контракт вообще перейти никогда было нельзя. Во всяком случае в Москве.

senalex

Проверенные
:!: :!: :!: Еще один подводный камень тарифа "Простые вещи" описывается :) ЗДЕСЬКак же я был прав в начале темы-подводных камней у "Простых вещей" открывается все больше и больше... :evil: :evil: :evil:

Сверху