Мужчины, держитесь!

Annet

Проверенные
Компания Tsaya запатентовала новый способ хранения мобильных телефонов - применимый только для женщин. Речь идет о специальной "кобуре", которая крепится на бедро владелицы телефона.
Выглядит устройство почти как пистолет на ноге Анджелины Джоли в фильме "Мистер и Миссис Смит" и должно, видимо, сразить наповал каждого мужчину, который будет наблюдать за процессом извлечения мобильного телефона.

Chapa

Проверенные
А компания Tsaya не придумала еще вибраторов со встроенным мобильником? Чтобы женщины их носили в... сумочке?

(это шутка) :oops:

senalex

Проверенные
Chapa написал(а):
А компания Tsaya не придумала еще вибраторов со встроенным мобильником? Чтобы женщины их носили в... сумочке?

(это шутка) :oops:
:lol: А зачем что-то придумывать-засунь мобилу в презерватив, отключи обычный звонок, оставь только вибру позвони на него И ВПЕРЕД...Надеюсь дальнейшие действия объяснять не надо? :lol: :lol: :lol:

A

Anonymous

Гость
senalex :........засунь мобилу в презерватив.......
:lol: не слушай его, Chapa. :D Не засовывай. :D маленькие мобильнички пойдут............

A

Anonymous

Гость
Chapa Да ну вас... Я не такая, я жду трамвая
:wink: А какая ты? :wink:

destrier

Проверенные
Жду не дождусь появления в Астрахани этих приспособлений. По нашему жаркому городу девушки будут ходить в минимуме одежду и так красиво доставать свои мобильнички. А что будет твориться на пляжах они же специально будут их цеплять и ходить по горячему астраханскому песочку. Даешь жару все лето. ЛЮБЛЮ СВОЙ ГОРОД :p :p :p :p

A

Anonymous

Гость
:wink: Надо подарить всем знакомым девушкам эти приспособления :wink: Они же специально будут короткие юбки носить, чтобы телефонами хвастаться. :lol:

senalex

Проверенные
Annet написал(а):
destrier написал(а):
Пока же только мужчины на бицепсах носят сумки эти дебильные ИМХО отстой это
Точно! Почему они считают, что это круто :(
:?: Чой-то не въехал-про какие это сумки вы здесь разговор то ведете? :?:

destrier

Проверенные
Специальные сумки (как на ремень) только одеваются на бицепс (ну знаешь где это, конечно же), все кто так носят думает что они красивы. Я думаю у мужиков накачанных может это и создает определнную эстетику, но у всех остальных ОТСТОЙ :!: :!: :!:

senalex

Проверенные
destrier написал(а):
Специальные сумки (как на ремень) только одеваются на бицепс ...ОТСТОЙ :!: :!: :!:
:wink: Согласен-ИМХО-полный отстой!Однако каждый имеет право на самовыражение-хоть каким образом:!:

destrier

Проверенные
Да а потом как приобретешь, фотку в полный рост (одежда необязательна), с чехольчиком на ноге, и сюда на форум

Сверху