МТС разводит тушканчиков

Annet

Проверенные
SMS-Викторина «Путешествие Тушканчика» предоставляет возможность абоненту сети МТС создать идеального спортсмена-олимпийца — Тушканчика, и визуализировать его, ответив на несколько шуточных спортивных вопросов.
Почему именно тушканчика, непонятно... :shock: :shock: :shock:
Зато, когда за зверька снимут УЕ с вашего счета, Вам станет совсем не до шуток!!!!!!! :evil:

Каждое смс оценивается в... 172* рубля без учета НДС и какого-то непонятного налога на услуги.

Итак, считаем: запрос, плюс пять шуточных вопросов - итого шесть смс примерно по 200* рублей (это ещё без учета непонятных налогов на услуги). Итого, более 1200* рублей!!!! :shock: :shock: :shock:

После этого, о чудо!!!!!!!!

Наградой вам будут WAP-ссылки на картинку и реалтон, соответствующие тому типу Тушканчика, который вы создали. Зайдя по этим ссылкам, вы увидите и услышите своего Тушканчика-спортсмена.
Не слабо! Более 1200* рублей за картинку и сомнительный звук, якобы издаваемый тушканчиком.

Но в МТС пошли ещё дальше! У этой "викторины" есть ещё второй тур! Там (спокойно...) уже целых 50 вопросов!!! То есть, к 1200* прибавляем ещё 10000* рублей. (Это если повезет на все 50 вопросов с первого раза ответить правильно)
Победилю второго тура светит "ценный" приз: его имя вывесят на сайте викторины!

Контент-провайдеры отдыхают! :lol: :lol: :lol:

Мой вам совет, купите себе лучше на эти деньги на птичьем рынке живого тушканчика!

*Цены указаны в белорусских рублях

TXT

Проверенные
Тушканчики :lol: :lol: :lol:

На своем сайте МТС написал(а):
Стоимость отправки SMS на составляет — 172 рублей без учета НДС и налога на услуги. Входящие SMS-сообщения бесплатны.
SMS нах. :happy: :happy: :happy:
Щас скрин выложу, пока не удалили

Annet

Проверенные
bager написал(а):
Это Белорусские рубли
Да какая разница какие рубли? Хоть монгольские тугрики. Они там что, совсем укурились что-ли??? Какие к черту тушканчики?

A

Anonymous

Гость
Мадам, прежде чем "разоблачения" делать внимательнее смотрите на адрес странички. Интернет- -это не только российские сайты. Территория охвата значительно шире :-D Считаю ввы обязаны извиниться, за то что вы ввели в заблуждение людей своим "разоблачением"...

TXT

Проверенные
SEacher написал(а):
Мадам, прежде чем "разоблачения" делать внимательнее смотрите на адрес странички. Интернет- -это не только российские сайты. Территория охвата значительно шире :-D Считаю ввы обязаны извиниться, за то что вы ввели в заблуждение людей своим "разоблачением"...
Ну это Белоруссия. И чего? В тексте это сказано.
:lol: :lol: :lol:
Читайте внимательнее, месье!

A

Anonymous

Гость
Мадам, вы изменили своё изначальное сообщение (что не правильно. можно вносить дополнения, например, про валюту, но не убирать предложения)!!!!! Там вы писали про то, что за эти деньги можно купить на птичьем рынке ЖИВОГО тушканчика! За белорусские рубли вы его не купите за такую сумму! Вместо удаления этих слов, лучше бы извинились за свою НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!
Другому товарищу: изначальный текст внимательно прочли?;-)

Annet

Проверенные
SEacher написал(а):
Мадам, прежде чем "разоблачения" делать внимательнее смотрите на адрес странички. Интернет- -это не только российские сайты. Территория охвата значительно шире Считаю ввы обязаны извиниться, за то что вы ввели в заблуждение людей своим "разоблачением"...
А чего извиняться-то? Я там меленькими буквами в конце сообщения всё написала. Операторы и контент провайдеры ведь никогда не извиняются за меленькие буквы или их отсутствие в своих сооющениях! :lol:

TXT

Проверенные
SEacher написал(а):
Другому товарищу: изначальный текст внимательно прочли?
Да, я его и написал. Просто подарил авторские права Annet. Не знал, же, что это такой всплеск эмоций вызовет. С живым тушканчиком неудачная шутка была. Ну ладно...

Annet! Верни живого тушканчика в текст! Очень прошу!

A

Anonymous

Гость
Извинений не дождусь, но возвращение в текст тушканчика для меня будет приемлимо:-D Если что, могу скриншот выслать... Вдруг забыли, о чём писали ранее ;-)

TXT

Проверенные
Annet написал(а):
А чего извиняться-то?
А то, что тушканчика угрохала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже видел эту фразу, где живого на рынке можно купить.
Верни тушканчика, Annet!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SEacher написал(а):
Если что, могу скриншот выслать.
Да, это будет справедливо! :)

Кстати я с этим тушканчиком забыл про скриншот, который с того сайта МТС сделал, где про отправь СМС нах.

Щас выложу...

Annet

Проверенные
SEacher написал(а):
Мадам, вы изменили своё изначальное сообщение (что не правильно. можно вносить дополнения, например, про валюту, но не убирать предложения)!!!!! Там вы писали про то, что за эти деньги можно купить на птичьем рынке ЖИВОГО тушканчика!
По многочисленным просьбам товарищей, заподозривших меня в убийстве бедного несчастного животного, возвращаю тушканчика в текст сообщения. Прошу убедиться, что он находится в полном здравии и снять с меня все подозрения! :lol:

A

Anonymous

Гость
Ура! Тушкан возвращён с того света на своё законное место :-D

bager

Проверенные
Как может зацепить людей обычный тушканчик... Не суслик, не барсук, даже не скунс, а тушканчик.... :lol: :lol: :lol:

Annet

Проверенные
Кстати, вот вам скриншот тушканчика. Закачивайте на здоровье чере вап или шнур в свои мобилки. И не надо тратить ни российские, ни белоруские, ни любые другие деньги на всякие сомнительные викторины:

bager

Проверенные
Annet написал(а):
Кстати, вот вам скриншот тушканчика.
Больной какой-то... и в нем пожарить нечего
Тушканчики,
тушканчиковые (Dipodidae), семейство млекопитающих отряда грызунов. Длина тела 5,5-25 см; хвост длиннее туловища, часто с плоской черно-белой кисточкой на конце.
отсюда

Сверху