МТС разводит своих старых клиентов

A

Anonymous

Гость
Надоела эта долбоная реклама МТС .Подключись к ДЖИНС и получи 10 баксов на свой счет.Я уже 4 с лишним года абонент МТС , сколько своих друзей и родственников заставил подключиться к этому оператору, чтоб я и они могли подешевле болтать друг с другом.А МТС "за наш счет" дарит по 10 баксов новым клиентам , которые проговорят эти бабки, выкидывают симку и покупают новую .Я бы 10 раз подключился-пусть мне 100 бакенов на мой старый счет положат... :evil: :evil: :evil:

TXT

Проверенные
Нужны, но это уже как бы... отработанный материал. То есть, обработанный и платящий по счетам. И теперь надо обрабатывать новых.

destrier

Проверенные
Что-то я не понимаю, почему за счет старых абонентов. /
У меня у самого была одна такая симка, связь х@$ня, но на халяву и уксус сладкий :lol:

Loky

Проверенные
ink740 написал(а):
Что еще раз доказует старые абоненты мтс не нужны.
Нужны. Только надо учитывать, что Минсвязи все-таки контролирует деятельность опсосов. Они отчитываются по разным показателям, в том числе и по количеству абонентов сети. От этого зависят различные льготы для опосов.

A

Anonymous

Гость
Loky написал(а):
От этого зависят различные льготы для опосов.
У них еще и льготы есть :shock: Пенсионерам значит льготы отменяют, а ОпСоСы жируют :?:
Loky чем больше абонентов, тем выше прибыль, тем меньше должно быть льгот. Значит им это должно быть невыгодно :?:

Loky

Проверенные
КОт написал(а):
Loky написал(а):
От этого зависят различные льготы для опосов.
У них еще и льготы есть :shock: Пенсионерам значит льготы отменяют, а ОпСоСы жируют :?:
Loky чем больше абонентов, тем выше прибыль, тем меньше должно быть льгот. Значит им это должно быть невыгодно :?:
Да нет, точно. Там, по-моему, в условии на предоставление лицензии на связь оговариваются разные хитровы@#$нутые показатели типа арпу, хрен-пу и еще чего-то. Вот зайдет Opsos из оппозиции, пусть объяснит, как они дурят Минсвязь. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

A

Anonymous

Гость
ЮСтас написал(а):
Надоела эта долбоная реклама МТС .Подключись к ДЖИНС и получи 10 баксов на свой счет.Я уже 4 с лишним года абонент МТС , сколько своих друзей и родственников заставил подключиться к этому оператору, чтоб я и они могли подешевле болтать друг с другом.А МТС "за наш счет" дарит по 10 баксов новым клиентам , которые проговорят эти бабки, выкидывают симку и покупают новую .Я бы 10 раз подключился-пусть мне 100 бакенов на мой старый счет положат... :evil: :evil: :evil:
А ты не пробовал на офиц. сайте МТС прочитать новостной блок по поводу этой новости? Если нет, могу просветить. 10 баксов делится на двоих. 5 баксов отламывается новообращенному абоенету Джинс. А еще 5 уходят тому, чей номер отошлет этот самый новообращенный на номер 111. Внимательней надо быть господа! В канализацию можно все что угодно опустить, вот только надо ли это делать?

TXT

Проверенные
Причем 5 баксов начисляются в течении пяти месяцев - по баксу в месяц. И при условии, что телефон используется - есть "движение денежных средств за отчетный месяц".

Annet

Проверенные
st. Jack написал(а):
А еще 5 уходят тому, чей номер отошлет этот самый новообращенный на номер 111.
То есть тому, кто уговорил друга подключиться к мтс, может ещё ничего и не обломиться. :cry:

A

Anonymous

Гость
Annet написал(а):
st. Jack написал(а):
А еще 5 уходят тому, чей номер отошлет этот самый новообращенный на номер 111.
То есть тому, кто уговорил друга подключиться к мтс, может ещё ничего и не обломиться. :cry:
Вот именно в этой ситуации выяснится кто друг, а кто нет...

OpSOS

Проверенные
Loky написал(а):
Вот зайдет Opsos из оппозиции, пусть объяснит, как они дурят Минсвязь. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А причем тут минсвязь?

Дурят абонентов. А что-ж если они такие лохи и любители халявы. А бесплатный сыр - только в мышеловке, да и то, только для второй мыши.
Только объявили о 5 баксах каждому их голубых абонентов - абоненты поперли с голубюыми справками.
Объявят о розовых - пойдут лесби.
Тьфу.
Уважайте себя и не нойте - и жизнь будет легче.
Хочется 10 баксов? выкинь старуб симку и приведи голубого друга. Номер старый жалко? Хрен. Тебе не номер жалко, тебе денег жалко платить. Как там пословица? "И хлебушек съесть и нахрен не сесть"? Не бывает такого. Хотели капитализма "с человеческим лицом" - вот и получите, полюбуйтесь с утра у помойки.
А то слюни развели: мне 20 центов не подарили. Ни разу не видел, чтобы на заправке канючили "дайте 20 грамм бензина".

PJ

Проверенные
OpSOS написал(а):
Дурят абонентов. А что-ж если они такие лохи и любители халявы. А бесплатный сыр - только в мышеловке, да и то, только для второй мыши.
Ага. Значит, все-таки признаЁте, что дурите? А другим способом клиента привлечь никак не получается? Или это эффективнее, чем тарифы снижать?

senalex

Проверенные
PJ написал(а):
Ага. Значит, все-таки признаЁте, что дурите? А другим способом клиента привлечь никак не получается? Или это эффективнее, чем тарифы снижать?
:roll: Дурят дурят-да еще как-ты перейди по OpSoSoвой ссылочке у него в подписи-он и тебя научит... :lol: :lol: :lol:

Сверху