МТС продлила ТП МТС2005 еще на год!

bager

Проверенные
Да здравствует исход на все мобильные СПб по 5 центов!!!

Абонентам тарифного плана «МТС.2005»

Уважаемые абоненты!
Компания МТС объявляет о продлении срока действия тарифного плана «МТС.2005» до 31 декабря 2006 года включительно. Тарифный план остается закрытым для подключения и перехода с других тарифных планов.
http://www.spb.mts.ru/mts_news_detail.h ... ws_clients

Справка:
контракт, АП 1,99 +1 любимый номер
исход на ЛН 0,02
исход на все мобилы СПБ 0,05
город 0,12
исход на МТС РФ - 0,07
можно добавить еще 2 любимых по 0,5/мес

bager

Проверенные
Annet написал(а):
bager написал(а):
Тарифный план остается закрытым для подключения и перехода с других тарифных планов.
Вот так всегда! На самые выгодные ТП и не попасть! :(
Времени было достаточно... и реклама этого ТП была очень агрессивной... не подключился только ленивый.

Annet

Проверенные
bager написал(а):
Времени было достаточно... и реклама этого ТП была очень агрессивной... не подключился только ленивый.
А нету барыг, которые за заоблачную сумму эти комплекты ещё продают? Очень похоже на О'лайт. Когда подключение и переход закрыли, барыги сразу как тараканы полезли.

bager

Проверенные
Annet написал(а):
А нету барыг, которые за заоблачную сумму эти комплекты ещё продают? Очень похоже на О'лайт. Когда подключение и переход закрыли, барыги сразу как тараканы полезли.
Я не видел, но можно написать объявление "Куплю СИМ с ТП 2005", но помним где МСК, а где СПБ... хотя почтой я могу выслать саму СИМку или её ключи для мультисима... Зная тебя могу выступить гарантом сделки... Куда постить объявление знаешь? (договор о взаимном неПиАре) :lol:

A

Anonymous

Гость
А чего Питер и правда радуется входящим на мобилы по 5 центов????
В Москве это по три цента стоит. У вас так дорого там в питере? (я из мск)

bager

Проверенные
xaker написал(а):
А чего Питер и правда радуется входящим на мобилы по 5 центов????
В Москве это по три цента стоит. У вас так дорого там в питере? (я из мск)
Это какой ТП у МТС в МСК, чтобы исход на все мобильные региона стоил 3 цента? круглосуточно? и не рекламная акция а на постоянной основе?

A

Anonymous

Гость
так я не про мтс. мегафон, олайт - три цента на все мобильные... пардон... на все ФЕДЕРАЛЬНЫЕ мобильные. может я не понял? если только про мтс говорим. то тогда такого нет.
(если будем говорить про мтс, то щас начну материться!!! :D держите меня!)
В общем, bager, ты из Питера, как я понял. У нас есть тариф мегафона с тремя центами за исходящие на мобильники. и пять центов которые ты привел не удивляют!

bager

Проверенные
xaker написал(а):
так я не про мтс. мегафон, олайт - три цента на все мобильные... пардон... на все ФЕДЕРАЛЬНЫЕ мобильные. может я не понял? если только про мтс говорим. то тогда такого нет.
(если будем говорить про мтс, то щас начну материться!!! :D держите меня!)
В общем, bager, ты из Питера, как я понял. У нас есть тариф мегафона с тремя центами за исходящие на мобильники. и пять центов которые ты привел не удивляют!
Если так, то у нас есть Теле2, у которой 1,5цента на все мобильные... Имелось в виду именно МТС... тут вопрос в качестве, зоне покрытия, и то, что я звоню из Питера в МТС-МСК за 7 центов/мин....

A

Anonymous

Гость
bager написал(а):
Если так, то у нас есть Теле2, у которой 1,5цента на все мобильные... Имелось в виду именно МТС... тут вопрос в качестве, зоне покрытия, и то, что я звоню из Питера в МТС-МСК за 7 центов/мин....
bager! я всё понял. насчет этого я давно сделал вывод. мтс в питере то же самое что мегафон в москве. начинающие. поэтому заманиваем тарифами. голимая связь, недавно на рынке = дешево стоит. и наоборот. не знаю, но у меня есть знакомые в питере на мтс. говорят связь никакая. так странно в москве слышать, что у мтс может быть плохая связь... а в питере не верят, что мегафон может где то не принимать... это не в операторе дело, в местоположении имхо

bager

Проверенные
МТС в Питере уже 4ре года, качество и зона покрытия примерно равна МФу... где-то лучше, где-то хуже.... И цены у МТС уже давно не демпинговые... Ждем виртуального оператора "Евросеть"... посмотрим что предложит он...

A

Anonymous

Гость
я читал интервью чичваркина. он сказал на чужих вышках работать будут. а на чьих? и где раньше появятся, у вас или у нас?
кстати сорри за оффтоп. интервью читали в мк?

A

Anonymous

Гость
bager написал(а):
читал, конечно.. :)
у нас он будет на сетке Теле2, а у кого раньше - не знаю.. :)
ну вот... :(
вообще ребята я уже давно хочу понять, мы в мобильной связи до сих пор позади планеты всей??? хорошо, у нас появится евросеть = конкуренция = лучше обслуживание и ниже цены. А КАК В ДРУГИХ СТРАНАХ? давно хочу знать в сравнении с россией. сколько операторов? какие цены? знаю только что у них городской телефон дороже чем сотовый.
гугл юзал. яндекс юзал. не нашел. (я по английски не умею читать). у нас есть сайты где по русски это можно узнать?
bager, а в питере есть операторы, которые арендуют вышки? в москве есть два. интересно. это только в москве такие есть? вообще мало информации по многим темам сотовой связи. я не нашел по крайней мере.

bager

Проверенные
xaker написал(а):
bager, а в питере есть операторы, которые арендуют вышки? в москве есть два. интересно. это только в москве такие есть? вообще мало информации по многим темам сотовой связи. я не нашел по крайней мере.
Нет, у нас будет первый...

Сверху