Мегафон отказался от УЕ

TXT

Проверенные
Очень приятно было после Нового года услышать, что на моем счету лежат рубли, а не УЕ или доллары.
Все таки расчет цен в УЕ это имхо пережиток. Мегафон - молодцы!!! По крайней мере в Москве. Не знаю, перешли ли они на рубли в других городах.
За ними и остальные скоро на нормальные деньги перейдут.

Annet

Проверенные
Самое прикольное, если об этом ещё не знаешь и слушаешь остаток на счету. А там говорят, например, что на счету пятьсот... Так от радости можно и разрыв сердца получить, не дослушав фразу до конца... :lol:

Loky

Проверенные
Annet написал(а):
...там говорят, например, что на счету пятьсот... Так от радости можно и разрыв сердца получить... :lol:
Разрыв сердца можно еще получить, когда делаешь USSD-запрос и видишь, что вместо 24,74 $ тебе пишут 24,74 rub. Потом АС извиняется...

Annet

Проверенные
Надо привыкнуть, пока как-то непривычно. Смешно, но приходится переводить рубли в баксы, чтобы прикинуть, на сколько дней хватит. :lol: Во, опсосы к УЕ приучили, сразу и не избавиться... :evil:

TXT написал(а):
Все таки расчет цен в УЕ это имхо пережиток. Мегафон - молодцы!!!
Не стал ждать, когда доллар еще упадет и снизится НДС, поскорее конвертнул баксы в рубли. Действительно Мегафон молодец, грамотно сделал. А больше всего радует, что противники сотовой связи "в том виде, в каком она существует сейчас" полностью и безоговорочно поддержали действия ОпСОСа.

ink740

Проверенные
TXT
бакс относительно евро постоянно скачет,но при этом дешевеет,по отношению к евро.

TXT

Проверенные
ink740 написал(а):
бакс относительно евро постоянно скачет,но при этом дешевеет,по отношению к евро.
Да, сейчас такое происходит. И через месяц тенденция наверняка сохранится, и может через пол года тоже. А что будет через год-два? Чтобы это предсказать надо быть Нострадамусом. Или Мегафон собирается сыграть на разнице курсов и закрыться через пол года, если вдруг доллар взлетит? Объясните плиз.

ink740

Проверенные
TXT написал(а):
Да, сейчас такое происходит. И через месяц тенденция наверняка сохранится, и может через пол года тоже. А что будет через год-два? Чтобы это предсказать надо быть Нострадамусом. Или Мегафон собирается сыграть на разнице курсов и закрыться через пол года, если вдруг доллар взлетит? Объясните плиз.
Тут нужен глубокий анализ,в котором я не селён,
Но могу предположить,что и долар и евро рухнут,
Европу лихорадит катаклизмы и политика(хоть внешне всё и хорошо),а штаты превратились в общемировой рот и живот.
Да и долгов у штатов много,и долги их растут.
Поэтому в долгосрочной перспективе я бы на бакс не поставил.
п.с.это моё имхо.
я его не навязую.
сорри за офф.

Lanskoy

Проверенные
ink740 написал(а):
Тут нужен глубокий анализ,в котором я не селён,
Но могу предположить,что и долар и евро рухнут,
Европу лихорадит катаклизмы и политика(хоть внешне всё и хорошо),а штаты превратились в общемировой рот и живот.
Да и долгов у штатов много,и долги их растут.
Поэтому в долгосрочной перспективе я бы на бакс не поставил.
Похоже на то :shock:

Сверху