"МегаФон" - цены только в рублях!

TXT

Проверенные
"МегаФон" собирается перейти на рублевую тарификацию
"МегаФон-Москва" объявил о полном переходе с 1 января 2006 года на рублевую тарификацию звонков, передает Lenta.ru.

Как известно, сейчас российские операторы сотовой связи предпочитают работать с "условными единицами", которые обычно эквивалентны национальной валюте США.

В преддверии перехода на официальном сайте в разделе "долларовых" тарифов будут представлены одновременно как цены в условных единицах, так и в рублевом эквиваленте. После перехода на рубли абоненты существующих "долларовых" тарифов смогут продолжить пользоваться выбранными тарифами, как и раньше. При этом информация о платежах, балансе лицевого счета и стоимости услуг будет предоставляться в рублях.

www.helpix.ru

TXT

Проверенные
Кстати, не только в рублях, но и с учетом НДС, как я понял.
Мегафон отходит от диких методов ведения бизнеса.

bager

Проверенные
Annet написал(а):
Класс! Свои деревянный роднее. :lol:
А я привык.. :( нет, я не против перевода на рубли, но ловлю себя на том, что мне придется в уме переводить в центы и отнимать НДС... привык.. :(

Annet

Проверенные
bager написал(а):
А я привык.. :( нет, я не против перевода на рубли, но ловлю себя на том, что мне придется в уме переводить в центы и отнимать НДС... привык.. :(
Кстати да, поначалу непривычно будет. Посмотришь на счету 10, подумаешь по привычке долларов, а потом в самый неподходящий момент поймёшь, что рублей. :(

bager

Проверенные
Не, по 10 долларов у меня редко бывает... я всегда в районе нуля балансирую... кладу по 100 рублей раз в два дня... Это такой спорт, балансировать в районе нуля вводя обещанный платеж в последнюю минуту... допустил блокировку- проиграл... :D
но я выигрываю... последний раз был в блокировке когда в МСК электричества не было, и сервера ЕСПП легли... :D :D :D
Но это техническое поражение, не считается...

Сверху