Компании МТС в Петербурге 4года!

bager

Проверенные
Поздравляю компанию Мобильные Теле Системы с днем начала работы в Санкт-Петербурге, желаю ей процветания и побольше хороших абонентов!

senalex

Проверенные
:evil: А я желаю скорейшего развала этой ИМХО отвратительной компании со всеми вытекающими...Хотя, в Питере, откуда ты уважаебый bager она ведет себя поприличней-по крайней мере тарифы божеские, а столичная МТС-отстой, желаю ей скорейшего развала! :evil: :evil: :evil:

senalex

Проверенные
Продавец Сотовой Связи написал(а):
Не пользуйся тогда МТС, есть же Мегафон. Соглаись цены хорошие, связь похуже но тоже в общем неплохая
:D Уважаемый Продавец Сотовой Связи -я МТС-ом не пользуюсь, слава Богу сейчас есть выбор-у меня корпоратив Мегафон и Би-проблем в общем-то нет, но МТС-бесит! :evil:

:!: З.Ы Кстати, делай что ли цитаты или перед постом ставь ник, выделяя его, а то ведь можно не понять к кому обращаешься... :wink:

SilverFern

Активный
Вот здесь я с продавцом согласен. Чем МТС то плох? Лично меня и связь и цены полностью устраивают. Сейчас идёт какая-то котовасия с переходом на разные системы какие-то (не знаю, не технарь я) есть проблемки, но решаются они. Про Би Лайн сказать ничего не могу, кого знаю с БИ-не жалуются. А вот Мегафон ИМХО для тех, кто без претензий. Не в обиду, это лично моё мнение.

TXT

Проверенные
Мне МТС тоже не нравится. Если говорить о Москве, у них самые невыгодные тарифы, реже всех у них появляется что-то новое, абоненты в большинстве их реклам - идиоты, а их подачки вроде "десять баксов на двоих в течении полугода" просто что-то убогое.
Поздравляю МТС с праздником и желаю им стать лучше других, а не наоборот! Хотя в Питере у них есть интересные предложения.

Сверху