Какой движок форума лучше?

Annet

Проверенные
Народ!
Кто какой движок форума юзал, поделитесь впечатлениями.
phpBB - отличная штука, и бесплатная, и модов полно.
Говорят у Invision Power Board очень неудобная админка. Это слухи, сама не видела. Надеюсь, bager поделится впечатлениями.

bager

Проверенные
Annet написал(а):
Народ!
Кто какой движок форума юзал, поделитесь впечатлениями.
phpBB - отличная штука, и бесплатная, и модов полно.
Говорят у Invision Power Board очень неудобная админка. Это слухи, сама не видела. Надеюсь, bager поделится впечатлениями.
Да поделюсь.... нормально.... ИМХО это из разряда что лучше BMW или Mersedes или Nokia и Siemens... кому как.... :roll:
Я в админке IPB нормально ориентируюсь, впрочем и на phpBB не жалуюсь...
Мне тут был задан вопрос, для чего я кое-где использую fastBB, отвечу просто: "Экономия, мэм"...
Пусть форум (вообщем -то ненужный) лежит на чужом хостинге, с какой радости мои клиенты должны платить за форум? Это не форум ради форума, а просто саппорт, поэтому на бесплатный хостинг его! :lol: А пока его закрытая для посетителей часть используется для служебных нужд: переговоры, правка текстов и т.п.
Кстати, я не нашел для phpBB RSS ленту новостей, может плохо искал?
Для IPB, кстати, есть "облегченная версия" для PDA, нам, жопорезникам очень актуально получать посты по RSS в ICQ и лазить по легкой версии с минимальным расходом трафика...
Вот "абонентов.нет" кричит о экономии, а совершенно не думает о пользователях, не у всех же выделенки... кто-то и с трубы.. :wink:

Annet

Проверенные
bager написал(а):
Кстати, я не нашел для phpBB RSS ленту новостей, может плохо искал?:
http://phpbbguru.net/community/topic1292.html

bager написал(а):
Для IPB, кстати, есть "облегченная версия" для PDA, нам, жопорезникам очень актуально получать посты по RSS в ICQ и лазить по легкой версии с минимальным расходом трафика...
Вот "абонентов.нет" кричит о экономии, а совершенно не думает о пользователях, не у всех же выделенки... кто-то и с трубы.. :wink:
По просьбе нашей уважаемой оппозиции идёт работа по установке облегченной версии форума. :wink:

bager

Проверенные
Annet написал(а):
По просьбе нашей уважаемой оппозиции идёт работа по установке облегченной версии форума. :wink:
Заранее спасибо, и за RSS и за "Форум Лайт", кстати, не посмотрите в логах хостера, сколько я денег потратил, читая абонентов.нет? сколько с моего IP выкачано, если не скрет? :roll:

bager

Проверенные
Для чего нужна лента RSS на форуме:
Треплемся в аське с одним из модераторов, 2 часа ночи, идет неспешный разговор:
bager 2:05: а сейчас сколько действует стартпакет?
ХХХХХ 2:06: а на региональных Лайт сроков действия вообще нет.
Вдруг мне в Аську падает пост:
ХХХклаб 2:05: Услуги -> как пополнить webmoney со счета на мобильном телеф
http://www.мой форум.ru/index.php?showtopic=887&view=findpost&p=7650
nik3:
Интересно ,а в МТС работает?
http://сайт с контентом.narod.ru/content.htm
Реакция:
bager 2:06: спам на клабе!
ХХХХХ 2:06: ссылка!
ХХХХХ 2:07: вижу!
bager 2:07: полез убивать! http://www.мой форум.ru/index.php?showtopic=887&view=findpost&p=7650
ХХХХХ 2:08: мочи!
bager 2:08: сноси, а я баню...
ХХХХХ 2:08: стёр гада!
ХХХХХ 2:09: хе-хе ). Чел. прифигеет - 2 часа ночи - тема и получаса не провисела
bager 2:10: 500 дней!
ХХХХХ 2:10: за что так много?
bager 2:10: Разблокировать (Feb 12 2007, 02:11)
bager 2:10: а нафиг он нужен?
ХХХХХ 2:11: может, одумается )
bager 2:11: пусть письмо пишет
Вот так вот, настоящая мужская охота... :lol:
ХХХ - затерто мною, я же не СПАМер :lol:

A

Anonymous

Гость
Привет всем, млин тут комп не давно сломался и остался я без компа и инета аж на целых 5 дней! Епт такой тошняк был пока не починил, ведь есть все таки зависимость от компьютора как ни крути. Помню раньше не было и не надо )). А еще игры это вообще жесть затягивает. Не давно видел объявление на ряду с лечением табакокурения, алкогализма, в третей строчки было лечение от ИГРОМАНИИ. Во как! Докатились!
Зависимость или свобода конечно все зависит от нас.

A

Anonymous

Гость
свобода

Не знаю раньше тоже страдал зависемостью именно от игр. Со временем приелось, вообщем щас по фиг.
Компьютор создан для нас, а не мы для него.

Сверху