Качество связи в у МТС

A

Anonymous

Гость
В МСК и СПб один из самых качественных и дорогих операторов, споры идут только о конкретных местах, типа такого: "А у меня во дворе лучше работает Мегафон(Билайн, Скайлинк)"

Приветствую, товарищи! хотел спросить почему так дорого стоят прямые звучные номера МТС. Зашел на www.mts-people.ru и удивился чо некоторые номера стоят по 30 тыщ рублй...дороже хорошего телефона

A

Anonymous

Гость
Мтс по приему и качеству связи стал на 3 месте в Москве, после Би и МФ. Ловит отвратительно, а то и вовсе не ловит больше, чем др.операторы. И связь прерывается постоянно, вообщем опустились хуже некуда. ИМХО!
По наблюдениям своим, своих друзей и товарищей. По всей МСК!

vyalceva

Проверенные
Нормально МТС берёт. Никогда не жаловался на плохую связь в каком-то месте. Город Москва.

Мария

Участник
В Якутии последнее время глючит МТС,то сбой связи нельзя дозвониться,то СМС-ки не доходят

Profe§oR

Проверенные
В самаре тоже лучший, жпрс тоже. Сам сижу на мегафоне из-за инета - плохой, но дешёвый.

Matvey

Новичок
Раньше в Питере было так себе, сейчас в принципе с Мегафоном выровнялось. Билайн теперь только отстает чуток.

A

Anonymous

Гость
МТСт - качество связи

МТС в Москве - полный отстой - хуже оператора сотовой связи я еще не видел - внезависимости от времени суток, местоположения, и телефонного аппарата - качество связи отвратное.. никому не реккомендую. держитесь от этой мерзкой компании подальше....

A

Anonymous

Гость
Нет хуже яйцеоператора!!!

John написал(а):
МТС в Москве - полный отстой - хуже оператора сотовой связи я еще не видел - внезависимости от времени суток, местоположения, и телефонного аппарата - качество связи отвратное.. никому не реккомендую. держитесь от этой мерзкой компании подальше....
Абсолютно согласен. 10 лет с этими мразями борюсь. Раньше деньги крали безбожно, теперь связь - отстой, интернет в МСК отсутствует как факт, 3г практически не ловит, еж обрубается. Уже месяца 3 такое просиходит.

Надеюсь, от них скоро побегут. Я уже готов, наверно, мегафон. Жалко только номер терять((

A

Anonymous

Гость
В Саратове в течение последних нескольких лет качество связи на МТС существенно падает.
Участились случаи, когда при хорошем уровне сигнала возникают сильные искажение звука и даже пропадание некоторых слов лишь с одной стороны.
Подумываю переходить на другого оператора.

Все наши разговоры, жалобы и критические замечания для МТС ничего не значат.

Кстати, может кому понадобится. Знаю одну компанию и постоянно подключаюсь там, всю семью уже у них подключил, вот тут подробнее узнаете, но могу сказать лишь то, что у них самые выгодные тарифы стоят дешевле, чем в салонах связи.

Сверху