История вашего ника.

Annet

Проверенные
Как-то McDuck предположил, что ник Annet происходит из названия сайта Абонентов.нет :lol:
На самом деле Annet появилась гораздо раньше этого сайта. Жаль только, что ник этот весьма распространённый. Поэтому в почтовых службах или на других форумах можно меня встретить под никами: Anneta, Annetik, Annetika или Anchuta. :lol:
А на одном форуме, когда я написала про КПСС, мне ответили: "Мужики, вам чего, заняться нечем!". Почему-то решили, что под ником Annet скрывются мужики :lol: :lol: :lol: :lol:

senalex

Проверенные
:wink: Про свой-не скажу-но значение конечно есть, кстати, я раньше(в самом начале моего появления здесь) тоже думал, что Annet-это типа "Абонентов.Нет"-вот как ты девонька мозги честному народу запудрила... :lol: :lol: :lol:
:!: З.Ы-Я на всех нормальных форумах только senalex, кроме отстойных типа контентщиковских и т.п-там я беру другой ник, (типа GNOME на "Инфоне") или просто хожу под гостем...

TXT

Проверенные
Мой ник взялся случайно. Просто именно на этом форуме пришел почему-то в голову этот ник. На других другой был ник. Короче, никакой истории. Бессмысленная случайность. Я даже не ассоциирую себя со своим ником. Даже есть ощущение, что TXT это не я. То есть, не совсем я.

Screamer

Проверенные
Мой ник взялся от слова Scream-крик то есть.
Соотв можно перевести как "Крикун" или как некоторые пошлые товарищи говорят "Оральщик" :oops:

Manx_Cat

Участник
Manx cat — бесхвостая кошка.

Действительно есть такая порода домашних кошек, выведена на острове Мэн, там из-за постоянного близкородственного скрещивания кошки мутировали и стали бесхвостыми...

c@sper

Проверенные
Жило когда-то три друга(не разлей вода), а я был младшим из них, вот и дали мне паганяла прям как в мультики!

Сверху