Евросеть в стиле НЮ

Annet

Проверенные
Сибирский филиал компании «Евросеть» выпустил подарочный календарь на 2006 год с фотографиями своих топ-менеджеров в стиле «ню»

Игорь

Активный
При таких календариках - может лучше топ-менеджеров использовать по прямому назначению? А мобильники покупать в каком-нибудь другом месте? Тем более что даже если с "Евросетью" что-то случится, ее топ-менеджеры голодными не останутся!

TXT

Проверенные
Игорь написал(а):
При таких календариках - может лучше топ-менеджеров использовать по прямому назначению?
Или почти по прямому: закажи топ-менеджера себе на мобилку. :)

Предлагаю не сидеть сложа руки, а ответить тем же! :twisted:
Для начала предлагаю избрать Annet топ-менеджером КПСС...
:)

Annet

Проверенные
Во время просмотра картинок, пишет blog.natelefon.ru, нас не покидало ощущение, что чего-то здесь все-таки не хватает.
А где же сам Евгений?!!! Он же топ-менеджер, значит и он должен быть на календаре!

Мы постарались исправить это недоразумение, вот что у нас получилось.

:D

АнтиЕВРОС

Проверенные
Говорят когда Чичвпаркин летом 2005 года инспектировал Челябинск он так нажрался, что стал ломиться в одну общагу "...к студентам, типа", затем ему парней в баню привозили, но говорят они там только бухали, а так фиг его знает :oops:

ALK

Проверенные
Вот хотел забацать что нить подобное, но опередили..... :(
а как вам вот это??? :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :bebebe: :bebebe: :bebebe:

у меня еще много всякого интересного!!!

Добавлено через 19 минут 16 секунд:

аааа вот это и впрямь НЮ!!!

вот так вот отрывается начальство из офиса ЕС Владивосток!!! :ROFL: :ROFL:

Добавлено через 3 минуты 41 секунду:

БУ-ГА-ГА ( кажется так тут говорят)!!!! :bebebe:

все тоже начальство

Добавлено через 1 час 30 минут 33 секунды:

а вот и еще разочик

ALK

Проверенные
Джонни написал(а):
Много зарабатывать и красиво отдыхать не запретишь.
ага,, и происходило это на глазах у всей розницы.. около 500 человек, с всего края это видели.. :ROFL:

AnthonyS

Активный
да неплохо - но все эти евросетские идеи баянисты.
Вот ГазПром давно так делает, напр. ТюменьТрансГаз давно уже выпустил каледарь, где сотрудницы (причем есть оч. известная бухгалтерша) намного обнаженнее и откровеннее :)

Screamer

Проверенные
Ох уж эта Евросмерть! Конечно можно там работать но только тому у кого башня настолько в стороне, насколько может себе позволить видеть такое и быть таким же. Ведь понятно всем, что все кадры все какие-либо фото рано или поздно попадут в Инет и все увидят. Я бы например подумал бы 100 раз прежде чем соглашатся на все это, начиная от работы и заканчивая посещением таких праздников.

Евросеть - ...!

Цензура: сообщение исправлено. Оскорбления не приветствуются

Добавлено через 2 часа 53 минуты 29 секунд:

Корпоратив (ДР Компании)
ФорумХолл, зал, вдоль стен стойки до самой сцены, на сцене: Чичваркин, Дискотека Авария, еще кто то, на стоиках: водка, (самые ушлые успели урвать мартини) и два вида сока. Сбоку дверь. Открываем. ЖРАТВаааааа! Витрины с мелаллическими подносами, в которых, собственно жратва. ОТ МЕТАЛЛА БЬЕТ ТОКОМ, причем нехило, 127в наверное. Все нажрались , наутро половина салонов Москвы не открылась.
Я не знаю, зачем я это рассказал =))

Джонни

Проверенные
ALK написал(а):
ага,, и происходило это на глазах у всей розницы.. около 500 человек, с всего края это видели..
А две стриптизерши, которых лапает этот доходяга на фотках, тоже - начальство??? :)

ALK

Проверенные
Screamer написал(а):
заканчивая посещением таких праздников.
...
думаю, что ,из всех здесь зависающих, процентов 99,9 пошли бы на такую вечеринку...
ЕС не поскупиться.. два раза в год (НГ и денюха Евросети) ЕС арендует ночной клуб, во Владе - это Скорпион. По Владивостоцким меркам это достаточно большой клуб.. два этажа, два бара... и вот на эти празники ЕС полностью накрывает стол.. все нажраются, начальство танцует с подчиненными...всякие конкурсы.. типа кто быстрей сьест сгущенку фалоэмитатором :uhaha:

АнтиЕВРОС

Проверенные
ALK написал(а):
думаю, что ,из всех здесь зависающих, процентов 99,9 пошли бы на такую вечеринку...
в 2004 году рассказывали, что на годовщину открытия филиала после того как накануне прошла волна штрафов половина старших продавцев ввобще не соизволила явиться в реаторан Водолей

Screamer

Проверенные
ALK написал(а):
...
Не думаю, чтобы я пошел на такую вечеринку, тем более зная, что за непосещение могут наказать вплоть до увольнения. Зачем работать в такой компании изначально?..

Сверху