Евгений Чичваркин стал телезвездой

bager

Проверенные
Чича подался в телеведущие /CellNews/

Глава и совладелец "Евросети" Евгений Чичваркин, которого многие ласково называют "Чича", выступит в роли ведущего телевизионной программы, посвященной телекоммуникациям. Как сообщает Comnews.Ru, первый выпуск еженедельной информационной программы "Город. Контакт" появится в эфире "Третьего канала" 5 февраля 2006 г. Создатели обещают рассказать о секретах и тайнах индустрии "с полным ее разоблачением".

Программа "Город. Контакт" будет рассказывать о ключевых новостях в мире телекоммуникаций, об "успехах и неудачах стремительно растущей индустрии связи".

Одна из самых одиозных фигур российского мобильного бизнеса поведает зрителям о секретах и тайнах своей индустрии "с полным ее разоблачением". Евгений Чичваркин намерен самостоятельно собирать материал для программы непосредственно на месте событий, проводя расследования самых "горячих" новостей связи и телекоммуникаций.

Как сообщили репортеру ComNews в пресс-службе "Третьего канала", инициатива по созданию такой передачи оказалась "обоюдной". "Евросеть" предоставляет нам ведущего, а также свои знания в области связи. Все остальное мы берем на себя", - добавили в пресс-службе "Третьего канала". При этом в пресс-службе "Евросети" отметили, что никаких финансовых вложений в эту передачу со стороны дилера не предусмотрено.

Эфир программы по воскресеньям в 9.30, хронометраж - 15 минут. Темами первой программы станут:

- "Серые" телефоны. Расследование программы.

- Мировые премьеры 2006 г. Какие мобильники появятся в наступившем году

- СМС-психопаты. Курьезы мобильного мира.
Илья Шатилин
http://www.cellnews.ru/news/all/01-02-2006/3086.htm

Понравилось:
"Евросеть" предоставляет нам ведущего, а также свои знания в области связи.
Если знания ведущего в области связи будут такие же, как знания продавцов в его салонах, то это будет массовой дезинформацией населения...

A

Anonymous

Гость
Слушайте люди, а запишите пожалуйста программу, а то тем кто не из Москвы тоже интересно.

TXT

Проверенные
Присоединяюсь! Запишите кто нить пилотный выпуск, выложим тут. А то я не смогу это сделать. Надо наверно к Annet обратиться

Annet

Проверенные
TXT написал(а):
Присоединяюсь! Запишите кто нить пилотный выпуск, выложим тут. А то я не смогу это сделать. Надо наверно к Annet обратиться
Так у меня dvd-плеер не пишущий! Запишу на кассету, попробую потом оцифровать.

A

Anonymous

Гость
Кто-нибудь записал????
Может кто ссылочку кинет....

Annet

Проверенные
MakRUS написал(а):
Кто-нибудь записал????
Может кто ссылочку кинет....
А я проспала.... :cry: :cry: :cry:
Вот что удалось найти в интернете:

chebik: а у Чичваркина хорошая программа
рассказывал сейчас про продажи «серых» телефонов и как их различать.
в следующей программе обещал рассказать о рынке ворованных телефонов.
кстати, передачу вел Очень корректно :)

Cоник (Sonic):
Матом не ругался?

chebik: нет, реально был очень мил и спокоен, я даже подумал сначала что не он :)
видимо ему рассказали как надо себя вести на лужковском канале :)
(с форума Cells.ru)

На сайте ТВЦ долго рылась, они обычно выкладывают стенограммы своих передач. Но передачи с Чичей у них вообще не нашла. Видимо, рекламные выпуски на сайте не появляются. а может рано ещё, потом появится... :roll: Если найду, кину сюда.
А в следующее воскресенье постараюсь не проспать, очень любопытно! :wink:

Annet

Проверенные
Посмотрела сегодняшнюю передачу! Смешная...
Было несколько сюжетов.

Первый о неправильных покупателях. Об экстримистах. :lol: Покупают телефон, а через некоторое время тащут обратно с воплями - не нравится он мне, верните деньги или дайте другой! И о том, что таким покупателям ничего не светит, потому что в законе о защите прав потребителя мобилка приравнивается к ... трусам, которые, как вы понимаете, уже не вернешь обратно! ( :shock: )
Кстати, покупали мобилку и ходили менять в Беталинк, а не в Евросеть. :lol:

Второй о правильных покупателях. Коих представлял Федор Бондарчук. Он тоже предпочитает постоянно менять мобильники.

Больше всего мне показался интересным небольшой сюжетец про то, как в Эстонии организовали оплату парковки по смс.

Ну и напоследок... кровавый сюжетец в стиле господина Чичваркина.
Чтобы показать, какие сволочи скупщики телефонов, он решил попробовать им сбыть мобилу, вымазанную в крови! :shock: (не пугайтесь, кровавую ванну для мобильника соорудили на мясном рынке)
Скупщики у метро, как и следовало ожидать, спокойно приобретают кровавый мобильник.

Вообщем, весело... :lol:

Диктофонная запись передачи (Звук Wav 3,01 MB)

Фотки с экрана:

Вы всё ещё неправильный покупатель? Тогда мы идем к Вам: :lol:

Мяскник, однако... :lol: (Вот так мобилка стала кровавой)

A

Anonymous

Гость
Абонентов.нет написал(а):
Личные перепалки удалены.
опять лжа.
никаких перепалок не было
и это все что может сделать Абонентов.нет - потереть?
да, слабовато у Абонентов.нет с эпистолярным жанром - хоть бы экспресс-курсы каких-нибудь журналистов прошли, что ли...

Annet

Проверенные
Вот нашла запись первой передачи Чичваркина. Которая, разумеется, была в основном посвящена Клубу Противников Сотовой Связи: :lol:

Скачать (видео wmv 12 Мб) (лучше щелкать по ссылке правой кнопкой мыши и выбирать сохранить объект как...)

Взято с mforum.ru

bager

Проверенные
Хе, здорово....
Заметьте, скачал GPRSом.... а перед этим скачал Регет....
на счетчике 16,5 мб даунлоада.... по 20ц/мб.... но не жалею....
:lol:
А оппозиции КПСС слова не дали... :x

bager

Проверенные
Результат вчерашней закачки:

18мб(грубо) х 20центов = 3,6$ получила Компания МТС, за то, чтобы я на Вас посмотрел... :shock: :shock: :shock:

TXT

Проверенные
bager написал(а):
А оппозиции КПСС слова не дали...
bager написал(а):
Результат вчерашней закачки:
А представляешь, сколько выложил бы, если бы оппозиции слово дали!!! Оппозиция обычно любит пошуметь, не думая о мегабайтах :p :happy:

A

Anonymous

Гость
Annet Большое спасибо, за ссылку....

Прикольно, хоть и не оправдало моих ожиданий

Сверху