Для сотрудников ОпСоСов

Dima

Участник
Предлагаю открыть форум для сотрудников ОпСоСов, если такие здесь имеются. :?:

Dima

Участник
Вы все неправы !!! Сотрудники ОпСоСов это простые люди которые работают на БОЛЬШОГО БОССА ради денег, а не ради идеи! Я тоже не доволен своим оператором, хотя являюсь сотрудником ОпСоСа!

Конечно понашать ОпСоСов легко, а почему бы не попробовать войти в их проблемы относительно качества связи и пр. и получить грамотный ответ от компетентных людей (по возможности) :!:

bager

Проверенные
Dima написал(а):
Я тоже не доволен своим оператором, хотя являюсь сотрудником ОпСоСа!
А какого, если не секрет... и должность (уровень) примерно назовите..
Dima написал(а):
получить грамотный ответ от компетентных людей
Человек задавший здесь конкретный вопрос, ответ скорее всего получит... Если у меня не хватает знаний, то я обращаюсь за помощью к сотрудникам Операторов... К Вам, Dima, можно обращаться?

TXT

Проверенные
Dima написал(а):
Есть конкретные вопросы, обращайтесь
Есть вопрос, каким вы видите соответствующий форум, раздел для сотрудников? И как его вписать в существующий КПСС. Тут вообще все инициативы приветствуются и вполне могут быть реализованы. Вам это надо имхо с bager'ом обсудить. Он тут главный по ОПСОСам :)

bager

Проверенные
TXT написал(а):
Тут вообще все инициативы приветствуются и вполне могут быть реализованы.
Я понимаю, но не думаю, что кто-то из сотрудников будет представляться, во всяком случае, мои знакомые сотрудники точно не будут...

Annet

Проверенные
bager написал(а):
Я понимаю, но не думаю, что кто-то из сотрудников будет представляться, во всяком случае, мои знакомые сотрудники точно не будут...
А почему-бы не попробовать?

Dima

Участник
TXT написал(а):
Есть вопрос, каким вы видите соответствующий форум, раздел для сотрудников?
Раздел где "коллеги" будут отводить душу обливая грязью свою компанию и ее руководство (может быть и инкогнито)
8)
bager написал(а):
не думаю, что кто-то из сотрудников будет представляться, во всяком случае, мои знакомые сотрудники точно не будут...
МТС Сибирь, Инженер. Есть конкретные вопросы, обращайтесь Ф.И.О. не пишу по понятным причинам :lol:

Annet

Проверенные
bager, а создай отдельную темку для сотрудников в форуме оппозиции, посмотрим. Снести то всегда можно - ломать не строить. :lol:

Сверху