Давайте обманем ОпСоСа!

A

Anonymous

Гость
Смотрите, что я нашёл:

НАЧАЛО ЦИТАТЫ:
------------------------------------------

Продаю PIN коды экспресc-карты МТС (включая номер карты) номиналом 5 ye(для любого региона)! в наличии пока 90 шт.
На момент своей раскрутки и вашей "проверки на честность" предлагаю супер низкую цену за карту 5ye - 1 доллар! Продаю только карты МТС номиналом 5 ye. и другие предложения не рассматриваю!
В дальнейшем, планирую продавать по цене 2,5$, однако, для клиентов, которые будут рекомендовать мой сервис предоставляется скидка 50%.
Невероятное пока возможно. Рекомендую вам воспользоваться тарифом "Эксклюзивный-федеральный + скидка МТС 50%", таким образом, оплачивая телефон картами, по моей цене, вы платить за безлимитный тариф будете всего от 12ye (взависимости от региона) из расчёта 1$-за карту номиналом 5уе.
Если вы решились потратить эту символическую сумму 1$ за карту, то вам
необходимо отправить 1$ на Z166......... и написать мне письмо на .........@list.ru с информацией:
1 номер вашего Z кошелька (от куда произведена оплата)
2 ваш e-mail (на который я вышлю карту номиналом 5ye и ваш персональный номер для получения дальнейших скидок)
3 И желательно ваше Имя и телефон для связи.

Оплата производиться только через WebMony.
PIN код и информацию высылаю обязательно на e-mail, в течении 24 часов (максимум 48 часов). Приятных звонков!

Александр Владимирович

-----------------------------------
КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Народ! Кто-нибудь пользовался этим? Действительно ли генерятся? Я бы проверил ради спортивного интереса (приятно же обмануть ОпСоСа), но с ВЕБ-МАНИ не того, не фурычу...

Может кто-нибудь это проверить? Если не фигня, то можно будет дело на поток поставить. Я могу деньги на счёт класть в качестве компенсации, а кто-нибудь, кто умеет пользоваться ВЕБ-МАНИ будет получать 5 уи для моего региона и коды говорить.

Кто-нибудь может проверить?

Информацию привёл как есть... Сам не знаю, пашет она или нет...

НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ОБМАНУТЬ ОПСОСА!

------------

МТС столько раз обманывала нас, что можно обмануть и её!!!

Loky

Проверенные
Да научиться пользоваться Web-money не проблема - иди в любой коммерческий банк. Вопрос в другом. Тебе предлагают отдать деньги вперед, а вот получишь ли ты за них что-нибудь - это еще неизвестно. И неважно, как ты будешь платить - через Web-money или как-то по-другому. Если готов рискнуть - то вперед. Но мне кажется, что этот друг получит 1$ от 100000 человек, и никому ничего не продаст. Ищи его потом по всему инету! :lol:

A

Anonymous

Гость
А что в банке говорить?

Ну пойду я в банк, и что мне там говорить? "Я хочу Веб-Мани?" Ведь не поймут... Просто вроде Freesota.ru какую-то лабуду предлагала за 10 уе - вы её раскусили, не пожалели. А тут 30 р жалеете. Объясните-ка мне таки, как же всё таки пользоваться Веб-Мани. Это нужно куда-нибудь в Европу ехать, туда, где этим пользуются?

Нашёл я это сообщение на каком-то форуме, с которого кстати это сообщнение скоро удалили - гм...

Ну что? мне пойти кому-нибудь этот уй на счёт положить, чтобы кто-нибудь протестировал?

Loky

Проверенные
Открылись пункты продаж WebMoney-карт в г. Москве:

м. Лубянка Кривоколенный переулок, д.10, стр.6, компания «Флэш компьютерс».

м. Филевский парк ул. Кастанаевская, д.38, стр.1, магазин «Квартал».

Яндекс рулит!

TXT

Проверенные
Обманутый абонент МТС! Ну нет у нас ни у кого 30 рублей! Тем более в вебманях. И обманывать мы никого не хотим. Даже опсосов. Мы тут только правду-матку режем!
Кстати, правильно сделали в том форуме, что удалили это коммерческое предложение. Тут тоже его хотели удалить, но всем было лень. А вы говорите на поток поставить...

A

Anonymous

Гость
А я считаю, что МТС (как впрочем и другие операторы) уже настолько наворовали у всех нас, что обмануть его - вернуть себе хотя бы часть своих кровных - благое дело!

Сообщение удалили оттуда, наверное, потому, что операторы проплачивают там, чтобы про них только хорошее оставляли, а плохое или что может повредить - удаляли...

Так что но-но!

A

Anonymous

Гость
Надо вернуть свои кровные!!!

А я считаю, что МТС (как впрочем и другие операторы) уже настолько наворовали у всех нас, что обмануть его - вернуть себе хотя бы часть своих кровных - благое дело!

Сообщение удалили оттуда, наверное, потому, что операторы проплачивают там, чтобы про них только хорошее оставляли, а плохое или что может повредить - удаляли...

Так что но-но!

IllAIR

Участник
Можно просто найти генератор кодов карт (были такие для Пчелы /Билайн/).. НО если тебя поймают.. :roll: Можно и отсидеть в местах не столь отдаленных.. :?
Дело в том, что каждая карта регистрируется в системе.. Так что ты обманываешь систему только до активации карты.. Потом другой абонент (чей номер только что купленной новой карточки ты уже ввел) приходит в офис Опсоса, показывает карточку и говорит, что не работает.. Они по базе пробивают кто активировал карту.. И вот ты уже в компании очаровательных ментов с дубинками стучится тебе в дверь (ибо твои паспортные данные у них есть)..

TXT

Проверенные
IllAIR прав. КПСС пытаются втянуть в криминал! Но мы не поддадимся на эти провокации. :pricel:

A

Anonymous

Гость
Вот читаю я ваши потуги к халяве и думаю, кто из вас старше 16 лет? Просто детский сад какой то!!!

A

Anonymous

Гость
верните мои деньги!!!

МТС - козлы... А вы с ними заодно, раз покрываете их...

IllAIR

Участник
Re: верните мои деньги!!!

Обманутый абонент МТС написал(а):
МТС - козлы... А вы с ними заодно, раз покрываете их...
Фу, как грубо :nono:
В смысле, что мы якобы покрываем этих козлов... :lol:

petrovka38

Участник
Кто и какими словами тут покрывает МТС? :twisted:
Пожалуйста, прекратите покрывать МТС! А то слова, которыми обычно покрывают, в этом форуме не очень приветствуются.

senalex

Проверенные
Re: верните мои деньги!!!

:lol: Полностью поддерживаю!!!
А вы с ними заодно, раз покрываете их..
:evil: Ну а вот это переборчик вышел-здесь никто (кроме оппозиции) не поддерживает ни одного ОпСоСа в том виде, в котором он сейчас существует!!! :!:

Смотрите, что я нашёл:

НАЧАЛО ЦИТАТЫ:
------------------------------------------

Продаю PIN коды экспресc-карты МТС (включая номер карты) номиналом 5 ye(для любого региона)! в наличии пока 90 шт.
На момент своей раскрутки и вашей "проверки на честность" предлагаю супер низкую цену за карту 5ye - 1 доллар! Продаю только карты МТС номиналом 5 ye. и другие предложения не рассматриваю!
В дальнейшем, планирую продавать по цене 2,5$, однако, для клиентов, которые будут рекомендовать мой сервис предоставляется скидка 50%.
Невероятное пока возможно. Рекомендую вам воспользоваться тарифом "Эксклюзивный-федеральный + скидка МТС 50%", таким образом, оплачивая телефон картами, по моей цене, вы платить за безлимитный тариф будете всего от 12ye (взависимости от региона) из расчёта 1$-за карту номиналом 5уе.
Если вы решились потратить эту символическую сумму 1$ за карту, то вам
необходимо отправить 1$ на Z166......... и написать мне письмо на .........@list.ru с информацией:
1 номер вашего Z кошелька (от куда произведена оплата)
2 ваш e-mail (на который я вышлю карту номиналом 5ye и ваш персональный номер для получения дальнейших скидок)
3 И желательно ваше Имя и телефон для связи.

Оплата производиться только через WebMony.
PIN код и информацию высылаю обязательно на e-mail, в течении 24 часов (максимум 48 часов). Приятных звонков!

Александр Владимирович

-----------------------------------
КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Народ! Кто-нибудь пользовался этим? Действительно ли генерятся? Я бы проверил ради спортивного интереса (приятно же обмануть ОпСоСа), но с ВЕБ-МАНИ не того, не фурычу...

Может кто-нибудь это проверить? Если не фигня, то можно будет дело на поток поставить. Я могу деньги на счёт класть в качестве компенсации, а кто-нибудь, кто умеет пользоваться ВЕБ-МАНИ будет получать 5 уи для моего региона и коды говорить.

Кто-нибудь может проверить?

Информацию привёл как есть... Сам не знаю, пашет она или нет...

НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ОБМАНУТЬ ОПСОСА!

------------

МТС столько раз обманывала нас, что можно обмануть и её!!!
------------
как с вами связаться пишите на почту 111artur111@rambler.ru

Сверху