Что думаете о новом тарифе в Мегафоне?

senalex

Проверенные
Egyptturzz написал(а):
Что порекомендуете?
А то я никак не решусь, переходить с МТС на Мегафон или нет!
:!: Если не хочешь худшей в Москве по качеству связи-не в коем случае не иди на Мегу-отстой полный (проверено лично), хотя конечно демпинговые тарифы... :) А у МТС тарифы о-го-го!, но качество связи хорошее-мой совет-выбери середину- :) ПчеЛайн-тем более с новыми тарифами вроде не так все плохо (в сравнении естессно), да и качество куда лучше Меги, правда он в этом плане до МТС не дотянулся еще, однако в тарифах куда гибче... :!:

Бузусловно все вышесказанное ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИМХО

Loky

Проверенные
senalex написал(а):
ПчеЛайн-качество куда лучше Меги
Совсем запутал. На одних форумах кричат, что МФ обогнал Би по качеству, на других - что нет. Ничего не понимаю!!! :D :D :D

senalex

Проверенные
Loky написал(а):
Совсем запутал. На одних форумах кричат, что МФ обогнал Би по качеству, на других - что нет. Ничего не понимаю!!! :D :D :D
:!: Я никогда не писал, что качество Меги лучше Би-посмотри повнимательнее-и здесь и на сотовике! :!:

Chapa

Проверенные
Мне подарили усилитель сигнала телефона. Такая пластинка под батарейку ставится. Ее иногда в телемагазине рекламируют за 20 баксов. Но она говорят за 200 руб продается везде. Думала лажа, но сигнал и правда на 1-2 деления улучшился (мегафон).
Так что купили мегафон - покупайте усилитель сигнала :lol:

(на правах рекламы :lol: :lol: :lol: )

TXT

Проверенные
Chapa написал(а):
Мне подарили усилитель сигнала телефона. Такая пластинка под батарейку ставится. Ее иногда в телемагазине рекламируют за 20 баксов. Но она говорят за 200 руб продается везде. Думала лажа, но сигнал и правда на 1-2 деления улучшился...
НЕ ВЕРЮ!!!

A

Anonymous

Гость
TXT написал(а):
Chapa написал(а):
Мне подарили усилитель сигнала телефона. Такая пластинка под батарейку ставится. Ее иногда в телемагазине рекламируют за 20 баксов. Но она говорят за 200 руб продается везде. Думала лажа, но сигнал и правда на 1-2 деления улучшился...
НЕ ВЕРЮ!!!
согласен! полный БАЯН!

klim

Новичок
Попробовал этот новый тариф.
+
Самые дешевые звонки в другие страны/регионы.
-
Деньги улетают быстрее, чем на олайте.

А про усилитель сигнала нужно отдельную тему создавать (не верю!).

A

Anonymous

Гость
Egyptturzz написал(а):
Кто-нибудь уже пробовал новый тариф Мегафона?

На http://megafonmoscow.ru/tariffs/plans/rub/ написали...
Что порекомендуете?
А то я никак не решусь, переходить с МТС на Мегафон или нет!
ну ты и выбрал у самого хренового опсоса да еще и самый хреновый тариф... до фига звонишь на мегу? на остальных по 5 рябчиков устраивает?

A

Anonymous

Гость
Гы гы а я на BWC подарок 3 - 200 лимитных минут, 11 баксов в месяц, а еще SMS-free, 4 бакса в месяц эсэмэсок хоть десять тыщ шли!

Сверху