БиЛайн

Annet

Проверенные
Благодаря Skier появилась идея старта конкурса на самого отстойного оператора!

Голосуйте, пишите ваше мнение, выявим плюсы и минусы ОпСоСа Билайн.
Принимаются идеи насчёт призов для "победителя" :lol:

Здесь можно проголосовать за ОпСоСа МТС
А здесь за ОпСоСа Мегафон

Голосую за не отстой, только потому, что сам пользуюсь, из всех, что перепробовал, единственный удовлетворяет всем требованиям, хотя по мозгам им бы постучал, были случаи с человеком ехал в одном автобусе и не мог ему SMS отправить... МОСКВА...

TXT

Проверенные
Голосую "Отличный опсос!", так как Би Лайн отлично опсасывает УЕ со счета. :lol:

A

Anonymous

Гость
TXT написал(а):
Голосую "Отличный опсос!", так как Би Лайн отлично опсасывает УЕ со счета. :lol:
бугага... а мега с МТС это делают хуже? или они тебе еще и доплачивают?

Mirazhik

Новичок
Проголосую Против Отстоя! Пчёла нормально вдёт себя!

Вот только TELE2 (Челябинск) - вот главные отстойники!

A

Anonymous

Гость
Голосую "За". Связь отличная, множество очень полезных услуг, которых нет у других опареторов, да и, вцелом, мне очень нравиться... :)

senalex

Проверенные
Patrik написал(а):
Связь отличная
:( Можно поспорить...
Patrik написал(а):
множество очень полезных услуг, которых нет у других опареторов
8) Было раньше, щас все подтянулись...
Patrik написал(а):
да и, вцелом, мне очень нравиться...
:wink: А вот с этим не поспоришь...

euros

Активный
Да Билайн остался самым нормальным оператором. Мегафон для меня вообще ниже всех, а Мтс тоже стал падать в глазах( тоже на придумывал всяких опций как в Мегафоне). А билайн самый лучший оператор из всех.

Manx_Cat

Участник
Первым моим сотовым оператором был МТС: мне подарили мобильник и вместе с ним - стартовый пакет "Джинс". Пропажа стартовых 5$ спустя неделю вогнала меня в глубокий шок... хотя, конечно, там на коробочке было написано, что они пропадут... :(

Вторым стал "МегаФон", т.к. на тот момент только он не списывал со счёта деньги, а замораживал их до следующего платежа - для меня это было очень важно. Спустя некоторое время выяснилось, что для меня не менее важно пользоваться мобильной связью там, где я нахожусь, а не только там, где у "МегаФона" есть покрытие. Находясь дома, я могла отправить SMS только в том случае, если высовывала телефон в форточку - и это в нескольких километрах от головного офиса московского "МегаФона"! :(

Так что спустя год с небольшим я купила себе новый, самостоятельно выбранный телефон (Nokia вместо надоевшего Siemens) и заодно подключилась к "БиЛайну". Чесслово, у меня за три года к пчёлкам никаких (ну, или почти никаких...) претензий. :) Они даже звонят время от времени, спрашивают, нет ли у меня проблем каких-нибудь, со связью или сервисом? А я вполне честно отвечаю, что меня всё устраивает :)
И не надо про отстой. Идеального не бывает ничего, в том числе и ОПСоСов, но "БиЛайн", на мой взгляд, из "большой тройки" к идеалу наиболее близок :)

P.S.: Была недавно в Крыму, претензии всё же появились: роуминг оказался недёшев, деньги на счету иссякли незадолго до возвращения домой, а пополнить баланс было негде. Что вдвойне обидно, т.к. на Украине есть украинский "БиЛайн" и до боли знакомой полосатой рекламой увешано полгорода. Правда, пчёлки сами же меня и выручили - в меню сим-карты нашёлся "доверительный платёж" (ну да, у МТС он появился намного раньше...), 3$ на 3 дня как раз хватило, чтобы без проблем вернуться в Москву :)

Screamer

Проверенные
С недавних пор, а именно с конца марта этого года перешел на Билайн, на постоплатную/кредитную систему расчетов. Сначала говоришь, а потом к тебе приходит счет по которому платишь. Причем отсрочка платежа 25 дней, а если пользуешься около 3 месяцев, то срок продлевают еще на неделю. То есть по идее я должен был заплатить за май месяц 25 июня (счет выставлен 31 мая), а сейчас мне дана отсрочка до 2 июля. Хотя плачу почти сразу как счет получил, но в данном случае - пустячок, а приятно.
Связь отличная, все нравится, претензий нет никаких.

A

Anonymous

Гость
А я бы проголосовал против пчелы... И против меги... И против яйца... Я пользуюсь услугами СМАРТС, но и против него проголосовал бы! Есть причины, есть.

senalex

Проверенные
Бубльгум написал(а):
А я бы проголосовал против пчелы... И против меги... И против яйца... Я пользуюсь услугами СМАРТС, но и против него проголосовал бы! Есть причины, есть.
8) Причины для недовольства могут быть в общем у абонентов/клиентов и т.п любой компании, просто у одной косяков чуть больше, у другой-чуть меньше, а что касается конкретно ОпСоСов-все они жульё порядочное ИМХО... :x

-=DolphiN=-

Проверенные
Бубльгум тогда зачем вообще пользуетесь сотовой связью, если Вас не устраивают ОпСоСы

senalex

Проверенные
-=DolphiN=- написал(а):
тогда зачем вообще пользуетесь сотовой связью, если Вас не устраивают ОпСоСы
8) Я в общем тоже очень негативно отношусь к работе российских ОпСоСов, однако в отсутствие альтернативы просто нет выбора...Слишком много в наше время завязок на СС, без нее увы невозможно щас жить и работать (ИМХО) по крайней мере в МСК... :(

senalex

Проверенные
-=DolphiN=- написал(а):
senalex это не только в МСК
:wink: Я привожу пример именно МСК, потому, что живу здесь и знаю что и как, про другие регионы не сильно осведомлен в этом вопросе, поэтому и делаю акцент тока на своем регионе-зачем писать то, в чем не уверен, ведь верно? :)

A

Anonymous

Гость
А в Белгороде Мегафон полный отстой. Мне очень билайн нравится. Пусть он и дороже, но я готов платить за качество.

Сверху